Архитекторы Г.Виксна

архитектор

Архитекторы бюро Гундарса Виксна творческая команда профессионалов, лучшие в своем деле:

  • Сроки работы строго соблюдаются;
  • результат соответствует эскизам проекта;
  • опыт работы в четверть века помогает найти оптимальное конструктивное решение;
  • целостное видение проекта, его сопровождение от эскиза до новоселья.

Строительство и приобретение собственного жилища можно назвать значимым и важным событием.

Архитектор бюро Г.Виксны работает с разными заказчиками. От владельцев небольших квартир-студий до глав крупнейших промышленных предприятий. Для нас важно, чтобы объект был по-настоящему интересный. Основные принципы в работе красота и функциональность. Каждый элемент интерьера должен быть обоснован и на своем месте.

По мнению Г.Виксны, условно архитекторов можно разделить на два типа. Первые — создают тенденции, направления, новые течения. Вторые, те, что следуют за ними, интерпретируют их по-своему и включают в свои работы. В команде архитекторов Г.Виксны работают только лучшие — творцы, талантливые и творческие личности.

Услуги бюро

Архитекторы бюро предлагают услуги по проектированию жилых домов, созданию интерьеров квартир, зданий общественного пользования любого размера, вида и планировки:

  • Здания общественного пользования. Основной задачей при проектировании общественных зданий — это создание единой концепции, объединяющей историю строения, экологического контекста, комфорта и функциональности для большой группы людей. Каждый метр здания должен быть продуман, максимально полезным, с точки зрения функциональности и безопасным. Архитектор своим трудом создает основу для коммерческого успеха и экономит средства владельца.
  • Здания жилого типа. К жилым домам можно отнести: коттеджи и многоквартирные сооружения. Основным отличием жилого интерьера от общественного, является его многофункциональность. Залог успеха грамотное зонирование каждого квадратного метра. Профессиональный архитектор детально анализирует всю информацию о предпочтениях клиента, его образе жизни, выделяя основные и важные зоны жилища для более комфортного существования. Тщательно продумывается каждая деталь интерьера: предметы мебели, детали освещения. Чтобы создать уютный и комфортный дом.
  • Сооружения промышленного и инженерного использования. Дизайн промышленных сооружений — это квинтэссенция рациональности. Промышленная архитектура полностью подчинена технологическим процессам. Таким, как производство автомобилей, тканей, мебели, металлоконструкций. Для промышленных предприятий дизайнерское проектирование тоже немаловажно. По всему миру множество городов с обширными промзонами, это не просто коробки из жести, это инженерные сети, подъездные пути и многое другое. Архитектор должен быть везде, если нужен качественный результат.
  • Создание интерьеров. Это, как правило, единая концепция, которая объединяет все помещения квартиры или загородного дома. Архитектор бюро Г.Виксны поможет воплотить в жизнь все ваши пожелания, чтобы пространство было комфортным для всех проживающих в нем людей. Для этого у нас есть все: опыт, знания об инженерных конструкциях, чувство стиля и безграничная любовь к профессии. Работая с нами, вы гарантировано получите индивидуальный, персонализированный подход и эксклюзивный интерьер от архитекторского бюро с мировым именем.
  • Ландшафтный дизайн. Или так называемая ландшафтная архитектура — искусство создания гармоничного пространства вокруг дома. Задача ландшафтного проектирования организовать функциональное решение, включающее зоны парковки, отдыха, подъездных путей и инженерных конструкций в окружении зеленых насаждений. Архитектор нашего бюро готов предложить создание персонального ландшафтного дизайна для вашего участка, с учетом особенностей природы, экологии, ландшафта местности в едином стиле с жилым сооружением.

Используйте уникальный шанс создать интерьер своего дома, офиса с архитекторами бюро Г.Виксны. Полный цикл проектных работ по архитектуре и интерьеру любой сложности. Индивидуальный подход, эксклюзивный интерьер, изысканный вкус. Архитектор нашего бюро признанный профи в своем деле.

Связаться с архитектором бюро можно, отправив письмо на электронный почтовый ящик по адресу E-mail: gundars@gvbirojs.lv или же E-mail: arnis@gvbirojs.lv. Само агентство ООО «Архитектора Г. Викснас бюро» расположено по адресу Дикю 11, Liepāja, LV-3401, Латвия. Телефон для связи: +371 634 24 067. Факс: +371 634 81 443. В Риге бюро расположено по адресу: Nometņu iela 46A, Рига, LV – 1002. Телефон для справок: +371 678 17 121.

Добавить комментарий