Дерматолог в Даугавпилсе

лучший дерматолог

Врачи дерматологи являются одними из самых востребованных в мире. Ведь кожа — это самый большой по площади орган человека. По ее состоянию можно определить общее состояние организма человека, проблемы и болезни органов.

Здоровье и красоту кожи можно доверить только профессионалам. К Вашим услугам дерматолог в Даугавпилсе: профессор Янис Кисис. Лучший дерматолог, руководитель клиники эстетической дерматологии, с опытом работы в 35 лет, более 30 тысяч довольных пациентов. В клинике трудятся только самые высококлассные специалисты Латвии. Внимательный и индивидуальный подход, высокое качество обслуживания, современное оборудование.

К компетенции врача дерматолога можно отнести большой список кожных заболеваний. При возникновении на коже разного типа высыпаний следует обратиться за консультацией к доктору, так как большинство кожных заболеваний имеют высокую скорость распространения и вызывают осложнения. При появлении таких симптомов как яркая сыпь, жжение, нестерпимый зуд, шелушение, гнойничковые образования, увеличение или изменение структуры родинки не занимайтесь самолечением, обращайтесь к специалистам! Дерматолог в Даугавпилсе сможет определить характер и причину кожной сыпи, представляет ли она опасность, а также степень ее заразности. По результатам осмотра назначит адекватное лечение.

Если у вас возникли проблемы с кожей, а приехать лично, чтобы вас принял дерматолог в Даугавпилсе возможности нет, то предусмотрена услуга заочной консультации. Для опытного специалиста достаточно точного описания симптоматики и взгляда на проблему, чтобы сделать действенные назначения.

В более сложных случаях берутся анализы для лабораторного исследования: мазок, соскоб или посев. Также для точности постановки диагноза проводятся иные иммунологические, биохимические пробы и тестирования.

Дерматология это область медицины, которая занимается не только проблемами кожи, но и такими неприятными для здоровья моментами, как чрезмерное выпадение волос, расслоение или грибок ногтей и все, что связано с кожей: угревая сыпь, акне, излишняя сухость или жирность кожи. Для вас работает команда лучших дерматологов, косметологов, физиотерапевтов. Также наша специализация эстетическая медицина: все, что связано с заботой о красоте кожи и ее сохранением. Занимаемся удалением последствий кожных заболеваний, проблемами расширения вен, выведением веснушек и пигментации.

Если у вас или у ваших близких есть дерматологические проблемы, то к вашим услугам — лучший дерматолог Латвии.

Записаться на прием к дерматологу в Даугавпилсе можно любым удобным способом

Нас можно найти по адресу: улица Сигулдас 10Б, Даугавпилс.

Звоните, записывайтесь, проконсультируем, поможем.

Будьте здоровы!

Добавить комментарий