Профессиональные уроки вождения

профессиональные уроки вождения

В совершенстве освоить управление автомобилем помогают профессиональные уроки вождения. Методика давно известная, но по-прежнему лучшая. Инструктор и ученик занимаются вдвоем, их не отвлекают другие участники учебного процесса. Занятия проходят в удобное для ученика время, на полигоне за городом и городских улицах.

Можно воспользоваться машиной автошколы или учиться водить свою. Если Вы купили новый автомобиль, в нем наверняка много технических новшеств, требующих отдельного изучения. Инструктор уделит внимание особенностям машины, научит пользоваться автоматикой и помощниками водителя.

Водительское мастерство включает в себя нюансы, которые трудно освоить в группе. Это заезд и выезд из Вашего гаража, парковка в удобных местах поблизости от дома, действия на автозаправке, обращение в мастерскую для ремонта или регулярного техосмотра автомобиля. Опытный инструктор подскажет наилучшее решение в каждой конкретной ситуации, как избежать лишних потерь и выбрать самый выгодный вариант.

Профессиональные уроки вождения полезны ученикам с разной степенью подготовки: и абсолютным новичкам, и уже умеющим немного ездить. Вы научитесь эффективно рулить, пользоваться коробками передач различных типов, экономить топливо за счет аккуратного стиля вождения, вручную переключать режимы в современных авто.

На дороге крайне важна безопасность, и Вы получите полезные навыки — планировать траекторию движения, идти на обгон, тормозить. По желанию ученика инструктор научит пользоваться сложной электроникой, системами навигации. Это пригодится «любителю» и профессиональному водителю.

До получения прав или после?

Если Вы уже получили водительские права, профессиональные уроки вождения будут полезными для избавления от слабостей, оттачивания навыков и закрытия пробелов в знаниях. В особенностях машины последнего года выпуска бывает трудно разобраться даже профессионалу. Но инструкторы автошколы Престо помогут справиться с любым новшеством.

Если Вы еще только планируете пройти курс обучения и получить права, уроки тоже не помешают. Появится привычка сидеть за рулем, и первые шаги в школе не будут болезненными. Чуткие преподаватели сделают все возможное, чтобы снять стресс, но лучше, когда его не может быть в принципе. В «домашней» обстановке легко расслабиться, приобрести уверенность в своих силах.

Предложения школы Престо

Если Вы решили заказать уроки вождения, стоит спросить, какие скидки и льготы можно получить. Вероятно, Вас ожидает удача в этом, как и при прохождении полного курса обучения. В школе приветствуют студентов и подписавшихся на ее страницу в популярных социальных сетях — Draugiem, Facebook, Twitter, Google+.

Добавить комментарий