Процедура «Шугаринг» в салоне красоты

Салон красоты

Наш салон красоты предлагает своим клиентам такую процедуру, как шугаринг. Она впервые была открыта жительницам Древнего Египта — ведь даже в те времена женщинам хотелось иметь гладкую и ухоженную кожу. Наибольшей популярностью шугаринг стал пользоваться тогда, когда стало известно о том, что эффект после него остается на протяжении длительного времени, а сама процедура практически безболезненна, по сравнению с другими подобными видами. Также, сахарная эпиляция, которую предоставляет салон красоты, подходит не только для женщин, но и для мужчин — что делает ее еще более востребованной среди множества клиентов, которые приходят в наш салон красоты.

Суть процедуры

Сахарная эпиляция хороша тем, что ее можно проводить абсолютно на любой области кожи. При помощи шугаринга можно избавиться от надоевших пушковых и жестких волос.

Процедура сахарной эпиляции, которую предоставляет наш салон красоты, проводит с использованием полностью натурального продукта — сахарной пасты.

Бывает так, что приходя в салон красоты, люди боятся получить на коже покраснения или ожоги, но в случае, когда дело касается шугаринга — такой исход попросту невозможен, так как используемая паста не превышает температуры тела человека, благодаря чему не способна вызвать различные неприятные раздражения на коже.

В составе сахарной пасты нет различных химических добавок, наподобие красителей или отдушек. Благодаря своему натуральному составу, шугаринг пользуется большой популярностью среди людей, подверженных каким-либо аллергическим реакциям.

Также, стоит отметить и то, что процесс удаления волос во время сахарной эпиляции проводится строго вдоль роста, таким образом, исключаются случаи, связанные с врастанием волос. Если проводить шугаринг регулярно, то можно достичь ослабления и истончения волосяных фолликул.

Необходимо помнить о том, что помимо своего основного предназначения — удаление волос сроком около пяти недель, сахарная эпиляция несет в себе еще несколько свойств: оказывает нежное влияние пилинга на верхний слой чешуек кожи, осуществляет микромассаж кожных тканей и способствует увлажнению кожи.

После того, как вы пройдете процедуру, необходимо в течение трех дней оградить себя от посещения солярия, плавания в бассейне, занятий в спортзале. Также, нужно исключить процедуры пилинга в области, где применялся шугаринг.

Найти наш салон проще-простого — мы находимся в столице Латвии, в Риге, по адресу: E. Melngaiļa 5, Rīga LV-1010, Latvija. Если вы хотите записаться на процедуры, то обращайтесь по телефонам: +371 67812778; +371 26827243. Также, мы держим связь через e-mail: nofrete@nofrete.lv.

Помимо всего вышеперечисленного, связаться со специалистами нашего салона красоты вы можете при помощи сайта и специальной формы, через которую осуществляется немедленная консультация.

Добавить комментарий